Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

«За рашизм»: радикал напал на Гребенщикова на концерте в Киеве

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков порадовал киевлян традиционными уличными выступлениями между запланированными концертами. Однако песни рок-музыканта пришлись по душе не всем.

Видео инцидента, который произошёл в украинской столице 22 июня, выложили в Сети. Борис Гребенщиков приехал в Киев накануне, уже успел отыграть один концерт и перед следующим бесплатно пел на Пейзажной аллее. Одним из слушателей оказался радикально настроенный молодой человек. На кадрах видно, что он прошёл за спины музыкантов и развернул плакат с оскорбляющими певца надписями.

Впрочем, он недолго призывал «рашиста» убраться: под свист поклонников члены группы буквально вынесли его со сцены. Толпа приветствовала падение агрессора одобрительными криками, а Борис Гребенщиков отнесся к инциденту с философским спокойствием.

Источник