Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Воробьев рассказал, что мешает «массовому пуску» ЦКАД

Однако, отметил губернатор, готовность основной части ЦКАД ожидается в 2019 году.
«Мы надеемся, что массовый пуск ЦКАД уже близок, часть участков будет запущена в конце 2018 года, львиная доля — в 2019-м», — сообщил Воробьев в четверг в ходе общения с представителями СМИ. Он также указал на существующее препятствие, которое осложняет строительные работы на участках — высокая плотность инфраструктуры, расположенной на этой территории.
В частности, рабочим приходится выносить сети, что создает дополнительные сложности и требует времени.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
