Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

В Марьине построят жилой комплекс со встроенным детсадом

В Марьине построят жилой комплекс со встроенным детсадом

Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в распоряжение редакции Строительство.RU. Объект расположится в Марьине, по адресу: улица Верхние Поля, вл. 32.

«Это будет комплекс зданий, состоящий из трех жилых корпусов переменной этажности и встроенного-пристороенного детского образовательного учреждения, объединенные подземной двухуровневой автостоянкой», — пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он добавил, что объект будет строится в три этапа. После ввода жилого комплекса в эксплуатацию появится 765 новых квартир.

Детский сад рассчитан на пятьдесят мест для детей младшего, среднего и старшего возрастов. Помимо спален и буфетов, в учреждении расположатся музыкальный и физкультурные залы, а также медицинские кабинеты.

Источник