Разделы сайта

Свежие новости

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.

Полезные статьи

В Киеве запускают единый электронный билет для оплаты проезда – пока в тестовом режиме

В Киеве запускают единый электронный билет для оплаты проезда – пока в тестовом режиме

В Киевском муниципальном транспорте с 1 ноября вводится в тестовом режиме единый электронный билет для оплаты проезда. Об этом сообщили в департаменте информационно-коммуникационных технологий КГГА.

"Мы находимся на финальном этапе запуска единого электронного билета в общественном транспорте. С 1 ноября начинается тестирование системы, по результатам которого будет решен вопрос о полномасштабном запуске. Пока установлено 1500 валидаторов в общественном транспорте", - сказал директор Департамента Юрий Назаров.

Он заверил, что к ноябрю во всем коммунальном транспорте будет установлено необходимое оборудование. "Количество валидаторов в отдельно взятом транспортном средстве разное и зависит от количества "дверей", - добавили в департаменте.

"Количество валидаторов в отдельно взятом транспортном средстве разное и зависит от количества "дверей", - добавили в департаменте. Подробности запуска электронного билета планируется обнародовать в ближайшие дни в ходе представления новой системы оплаты проезда.

Подробности запуска электронного билета планируется обнародовать в ближайшие дни в ходе представления новой системы оплаты проезда. В то же время, на сайте Киевской городской госадминистрации обнародовано распоряжение КГГА №1887 от 22 октября, в соответствии с которым валидаторы должны быть установлены на подвижном составе пассажирского транспорта перевозчиков любой формы собственности, которые работают в Киеве.

Источник