Разделы сайта

Свежие новости

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.

Полезные статьи

В Киеве незаконно продали государственной недвижимости на 68 миллионов гривен

В Киеве незаконно продали государственной недвижимости на 68 миллионов гривен

Бывший руководитель ГП «Укртелефильм» и другие лица на основании поддельных документов продали имущественные права на недвижимость государственного предприятия, нанеся более 68,72 млн. гривен убытков.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).

Всего продано 24 квартиры, 36 паркомест и коммерческая недвижимость площадью почти 1000 кв. м стоимостью более 83 млн. гривен по цене 14,5 млн гривен, что почти в 6 раз ниже рыночной цены и в 3 раза ниже балансовой.

Статья по теме: Виды мошенничества при продаже квартиры: как не стать жертвами аферистов

Часть недвижимости сообщникам удалось зарегистрировать на подконтрольное юридическое лицо и в дальнейшем перерегистрировать на других физических и юридических лиц для создания видимости существования добросовестных приобретателей. Конечной целью преступления была продажа недвижимости по рыночным ценам.

Источник