Разделы сайта
Свежие новости
Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.
Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?
ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.
Полезные статьи
В Фонде имущества назвали первые детские лагеря, которые могут быть предоставлены инвесторам
Фонд имущества Санкт-Петербурга готовит документы по нескольким детским летним лагерям, которые могут быть предоставлены в долгосрочную аренду инвесторам — без возможности приватизации.
Как сообщили «Фонтанке» 3 июля в пресс-службе торговой площадки, среди выбранных пяти площадок — детский сад № 8 «Светлячок» по адресу: пос. Репино, Приморское ш., д. 390. По телефону организации нашему изданию рассказали, что садик не работает и уже года три находится на ремонте. Локация прекрасная — юго-западнее Приморского шоссе, в парковой зоне, до берега залива порядка 270 м.
Еще одна площадка — Парголово, Сосновый пер., д. 1 и д. 4. Территория площадью около 5 гектаров закреплена за недействующим ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга.
Другие два недействующих лагеря находятся в Ленобласти. Первый — это ДОЛ «Свердловец» (Полянская волость, между поселками Поляны и Семиозерье); 6 гектаров, категория земель – особо охраняемые территории и объекты под пионерский лагерь, закреплены за МО «Полянское сельское поселение». Бывшие воспитанники лагеря в соцсетях вспоминают, как проводили там свое детство в 1980-х. Еще один лагерь — ДОЛ «Крылья родины» в Рощино, между улицами Кирова и Пионерской, 3,4 гектара на балансе МО «Рощинское городское поселение».
Читайте также
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?
- В Боснии и Герцеговине обсудят строительство газопровода из России
- Китай ужесточает правила продажи жилья на этапе строительства
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
