Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Усадьбу на Кремлевской набережной арендовали по ставке «рубль за квадрат»

Как сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на Московский департамент городского имущества, объект недвижимости был арендован по программе «Рубль за квадратный метр».
Усадьба, которая была возведена в период между 18-м и началом 19-го века, в настоящее время пользуется статусом памятника культуры. Объект находится по адресу: Кремлевская набережная, 1/9, строение 10.
Компания арендовала усадьбу за 45,6 млн рублей в год, а после реставрационных работ получит право аренды по льготной ставке — всего за рубль за «квадрат».
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
