Разделы сайта
Свежие новости
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.
Полезные статьи
«Укрбуд» получил звание «Застройщик года 2018»

Строительная корпорация "Укрбуд" стала победителем международного фестиваля-конкурса "Выбор года" и получила звание "Застройщик года 2018". Девелопер стал единственным победителем в своей номинации.
"Я воспринимаю эту награду как оценку усилий всего коллектива компании, - заявил во время церемонии награждения президент строительной корпорации Александр Лятамбор. - Но главная наша награда – это тысячи семей, которые переехали в новое жилье от "Укрбуд".

Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" существует с 2001 года и призван определить и популяризировать лучшие бренды и компании, представленные в Украине. Методика оценивания создана американской компанией Festivals International и включает опросы нескольких целевых аудиторий, где самое большое внимание уделяется мнению потребителей. Опрос респондентов проводит маркетинговая компания Kantar TNS в Украине.
В этом году звание "№1" по мнению украинских потребителей получили 42 торговые марки в разных категориях – от продуктов питания до застройщика. Победителей определяли на протяжении года в несколько этапов. Это всеукраинское маркетинговое исследование потребительских предпочтений, опрос экспертов, представителей рекламных агентств, а также выбор членов жюри. В его состав в 2018 году вошли министр культуры Украины Евгений Нищук, телеведущая Ольга Фреймут, танцор Влад Яма, телеведущая Каролина Ашион, шоумен Юрий Горбунов, футболист Сергей Ребров, телеведущий Андрей Джеджула, телеведущий и журналист Константин Грубич и другие известные личности.

Благодаря такому подходу удалось добиться максимально всесторонней и непредвзятой оценки номинантов. Но решающую роль в итоговой оценке (40%) играет именно голос потребителей, которые отвечали на вопрос, какую марку или компанию в представленной категории они считают лучшей в этом году.
Отметим, что на протяжении последних шести лет корпорация "Укрбуд" ввела в эксплуатацию 61 жилой дом в Киеве более чем на 10 тысяч квартир. Сегодня предприятия корпорации одновременно строят в столице 26 жилых комплексов, что делает ее одним из крупнейших застройщиков страны.
Читайте также
- На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
- Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
- Строительство небоскрёбов: скрытые расходы и технические требования к высотным зданиям
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
