Разделы сайта

Свежие новости

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.

Полезные статьи

Украинцы заплатили 800 миллионов гривен налога на недвижимость за прошлый год

Украинцы заплатили 800 миллионов гривен налога на недвижимость за прошлый год

В течение прошлого года более 900 тыс. физических лиц уплатили налог на недвижимость. Об этом сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы в ответе на запрос корреспондента УНН.

«В 2018 году более 900 тыс. физических лиц, в собственности которых находятся объекты недвижимости, уплатили налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка. За 2018 год обеспечено поступлений по налогу на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, с физических лиц в местные бюджеты на сумму 798 млн. 900 тыс. гривен», – сообщили в ГФС.

Статья по теме: Налог на недвижимость существенно вырос: сколько придется платить в 2018 году?

Одна из крупнейших сумм налога, уплаченная физическим лицом в 2018 году за объект недвижимости, превысило 450 тыс. гривен.

Источник