Разделы сайта
Свежие новости
Китай ужесточает правила продажи жилья на этапе строительства
Китай ужесточает правила продажи жилья на этапе строительства Китай намерен усилить контроль за продажей квартир в домах, которые еще не введены в эксплуатацию. Такой подход должен снизить риски для граждан, приобретающих недвижимость на стадии строительства, и сделать рынок более предсказуемым.
Амурские студенты разработают дизайн-проекты для школ и общежития
Амурские студенты подготовят дизайн-проекты для школ и общежития Студенты из Амурской области займутся разработкой дизайн-проектов для образовательных учреждений и общежития. Инициатива предполагает, что будущие специалисты смогут применить профессиональные знания к реальным пространствам, а школы и место проживания учащихся получат варианты обновления интерьеров. Подробности о конкретных учреждениях, сроках работы и составе студенческих команд пока не сообщаются.
Полезные статьи
Трамп предложил вернуть Россию в G8
Президент США Дональд Трамп считает, что необходимо восстановить «Большую восьмерку», допустив для участия в саммите G7 Россию. Об этом он заявил Reuters 8 июня перед встречей «Большой семерки" в Квебеке.
Желание высказаться на тему возвращения России, которую исключили еще в 2014 году, возникло у американского лидера после слов канцлера Германии Ангелы Меркель, которая считает невозможным восстановление формата "Большой восьмерки".
"Я направляюсь в Канаду на переговоры G7, которые в целом будут сфокусированы на долгое время остававшейся несправедливой торговле в отношении США. Затем я поеду в Сингапур на переговоры по денуклеаризации с Северной Кореей. Не будем говорить о российской охоте на ведьм хоть какое-то время", – написал утром 8 июня в своем твиттере Трамп.
Слова американского лидера заметили и в России. Так, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что наша страна делает акцент на других форматах и в участии в G7 заинтересована не сильно.
Саммит «Большой семерки» пройдет 8—9 июня в канадском Квебеке. Трамп покинет саммит до его завершения из-за переговоров с Северной Кореей.
Читайте также
- Китай ужесточает правила продажи жилья на этапе строительства
- Амурские студенты разработают дизайн-проекты для школ и общежития
- Две трети российских регионов сократят расходы на строительство и благоустройство
- В Ламдонге начали строить жильё для малоимущих семей
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
