Разделы сайта

Свежие новости

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.

Полезные статьи

Тетя, купи вампира: Джонни Депп пошел по рукам за деньги

После московского концерта Hollywood Vampires, на котором Джонни Деппа забросали бюстгальтерами, СМИ сообщили страшное. Оказывается, кумир миллионов и женская золотая мечта Джонни Депп встречался с поклонницами за деньги. Очная ставка со звездой якобы стоил тысячу долларов. Желающих нашлись десятки. Встречи, по некоторым данным, проходили в индивидуальном режиме, но были коротки. Можно было успеть только поздороваться и чмокнуть прекрасного мужчину в щечку.

В Петербурге Джонни трижды прогулял собственную пресс-конференцию в отеле Four Seasons на Вознесенском. В конце концов, отвечать за товарища пришлось Элису Куперу. «Джонни в Петербурге», – гарантировал он.

Но, если в столице Депп гулял и веселился, в городе на Неве, похоже, никому не удалось дорваться до тела. Москвичам досталась и автограф-сессия, и возможность как бы невзначай застать любимца на Красной площади. Петербурге не перепало ничего. Как говорят источники, близкие к организаторам мероприятия, Джонни все время безвылазно просидел в отеле.

Увидеть его смогли только те, кто согласился сделать это за деньги.

Удовольствие было вполне официальным. Стоило полторы тысячи долларов. В пакет услуг входил, собственно, билет на концерт, а также встреча со всеми тремя звездными участниками группы Hollywood Vampires: Джонни Деппом, Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри. С ними можно было: сделать персональное фото, получить автографы на фото размером 8 на 10 см (как они уместили все свои росчерки на таком клочке фотобумаги?), получить некий эксклюзивный мерч Hollywood Vampires и — о, чудо! – поприветствовать всех троих звезд. А они, в свою очередь должны были поприветствовать своего поклонника, доказавшего серьезность чувств на деле.

«Вампиры», действительно, провели эту самую платную встречу. Все произошло прямо в Ледовом дворце, примерно за полчаса до официального начала концерта. Поклонников, оплативших «пакет», запустили скопом, никаких «индивидуальных» встреч в закрытой комнате с Деппом наедине не было. И, если в Москве называют цифру в сорок человек, в Петербурге желающих, как говорят, было значительно меньше.

Тем не менее, если в каждом из 24 городов тура Депп и компания будут проворачивать такие «пакетные встречи», то только на них они могут заработать по итогам тура около миллиона долларов. Делить, правда, придется на троих — если московская версия с «индивидуальным обслуживанием» всего лишь легенда.

Источник