Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

С Голосеевского проспекта убрали полсотни баннеров (фото)

С Голосеевского проспекта убрали полсотни баннеров (фото)

С Голосеевского проспекта убрали 47 незаконных рекламных баннеров.

Об этом сообщает начальник управления по вопросам рекламы КГГА Александр Смирнов.

Общее количество рекламных конструкций уменьшено более чем вдвое: с 77 до 30. А объемы этих же конструкций уменьшено втрое.

«Рекламы стало меньше не только количественно, но и уменьшены сами форматы. Это позволило вписать рекламные конструкции на улице без давления на автомобилистов и пешеходов», – отмечает Александр Смирнов.

Читайте также: Когда жителей «хрущевок» переселят в новостройки: реконструкцию устаревшего жилья обещают сдвинуть с мертвой точки

Ранее сообщалось, что вступило в силу решение Киевсовета о внесении изменений в Порядок размещения вывесок в городе Киеве, согласно которому упрощается процедура оформления предпринимателями кронштейнов, которые относятся к группе информационных вывесок. Кроме того, указанным решением синхронизированы форматные зоны. Таким образом, подать заявку на оформление кронштейна можно воспользовавшись онлайн-сервисом – http://eadv.kyivcity.gov.ua.

Источник