Разделы сайта
Свежие новости
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.
Полезные статьи
С фасады отеля «Киев» начали отваливаться плиты

С фасада отеля «Киев» в центре столицы начали осыпаться плиты. Очевидцы утверждают, что место осыпания фасада не было огорожено, что несло угрозу для прохожих.
Об этом стало известно из сообщения издания «Информатор».
«Женщина проходила по улице Грушевского и в метре от нее обвалился камень с фасада отеля. Как оказалось, реконструкцию уже начали со стороны центрального входа. Администрация затрудняется сказать, какое количество времени займет ремонт. Но обещает, что проблему ликвидируют в кратчайшие сроки. Кроме того, сотрудники отеля сообщили, что небезопасная территория ограждена уже несколько дней», – сказано в сообщении.
Как сообщается, на фотографиях очевидцев видно, что ограждения около обрушившегося фасада не было.
Ранее сообщалось, что общий объем предложения качественного номерного фонда Киева увеличился с начала года приблизительно на 7% (на 757 номеров) и составил почти 10 800 номеров в 110 объектах, где в структуре сегмента преобладали отели класса эконом и составили 50% от общего предложения.
Читайте также
- На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
- Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
- Строительство небоскрёбов: скрытые расходы и технические требования к высотным зданиям
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
