Разделы сайта
Свежие новости
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.
Полезные статьи
Ryanair запускает еще один рейс из Украины в Польшу

Европейский лоу-костер Ryanair запустит еще один рейс из Киева в польский Быдгощ.
Соответствующая информация появилась в системе покупки билетов на официальном сайте авиакомпании.
Полеты по маршруту Киев (Борисполь) - Быдгощ начнутся с 31 октября 2018 года.
Стоимость билетов - от 22 евро в одну сторону.
Напомним, Ryanair внесла изменения во время отправления и прибытия своих рейсов в аэропорт "Борисполь".
Согласно системе бронирования лоукостера, большинство рейсов будут отправляться и приниматься не в пиковое для главного столичного аэропорта время, чего ранее опасались в "Борисполе" и авиакомпании МАУ.
Например, рейс в Барселону будет вылетать из Борисполя в 12:45 (первоначально объявленное время - 11:40), прибытие в Борисполь, как и ранее, в 11:05.
Отправление в Стокгольм - в 22:00 (первоначально объявленное время - 10:45), прибытие из Стокгольма - в 21:25 (первоначально объявленное время - 10:10).
Вылет во Вроцлав - в пятницу, воскресенье - в 14:35, в понедельник - в 15:25 (первоначально объявленное время - 9:35), прилет в Борисполь из Вроцлава - в пятницу и воскресенье - в 14:00, в понедельник - в 14:50 (первоначально объявленное время - 9:10).
Вылет в Краков - в 22:25 (первоначально объявленное время: по понедельникам - 19:50, по средам - 12:05, по пятницам - 19:35). Из Кракова в Борисполь прибытие - в 21:50 (первоначально объявленное время: по понедельникам - 20:35, по средам - 12:50, по пятницам - 20:20).
Рейсы в Варшаву ранее анонсировались на 10:05 четыре раза в неделю, теперь же в разные дни время отправления варьируется - 13:15, 16:15, 15:35. Прибытие из Варшавы ранее намечалось на 9:30, теперь же оно меняется, в зависимости от дней недели - 10:00, 13:00, 12:20.
Отправление в Братиславу - в 21:15 (первоначально объявленное время - 11:30), прилет из Братиславы в Киев - в 20:40 (первоначально объявленное время - 10:55).
Рейсы в Вильнюс из Борисполя планируются к отправлению в 13:30 (прежнее время - 19:25), из Вильнюса в Борисполь - в 11:30 (прежнее время - 18:50).
Что касается рейсов Киев (Борисполь) - Лондон (Станстед) то по понедельникам, средам, пятницам, субботам они будут отправляться в 18:45, по воскресеньям - в 21:55 (прежнее время для всех дней вылета - 20:25). Согласно обновленному расписанию, в Борисполь из Лондона рейсы будут прибывать в 12:50 по понедельникам, средам, пятницам, субботам; в 16:00 - по воскресеньям (прежнее время для всех указанных дней - 19:50).
Изменения в расписании коснулись и других рейсов.
Отметим, что расписание большинства рейсов во Львов осталось без изменений, кроме времени прибытия/отправления Львов-Варшава.
Напомним, крупнейший в Европе лоукостер Ryanair увеличил прибыль в 2018 финансовом году на 10% до рекорда, однако дал пессимистичный прогноз на текущий 2019 фингод из-за подорожания топлива и повышения зарплат пилотам.
Читайте также
- На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
- Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
- Строительство небоскрёбов: скрытые расходы и технические требования к высотным зданиям
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
