Разделы сайта
Свежие новости
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.
Полезные статьи
Разоблачены мошенники, которые пытались продать чужую квартиру

Правоохранители в столице задержали на «горячем» 2 человек, которые пытались продать квартиру в Соломенском районе города Киева по поддельным документам.
Мошенники подделали документы на право собственности на квартиру умершего гражданина и пытались завладеть 24 тыс. долларов США от ее продажи. При оформлении договора купли-продажи этого жилья в помещении нотариуса указанные лица были задержаны.
Сейчас сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.
Ранее в Киеве разоблачили группу лиц, которые с помощью подделки документов завладели недвижимостью киевлян и территориальной общины. Задокументировано 7 фактов. Двух фигурантов задержали.
Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киева.
Статья по теме: Виды мошенничества при продаже квартиры: как не стать жертвами аферистов
В 5 эпизодах злоумышленникам удалось завладеть средствами от продажи чужого имущества.
Сумма ущерба, нанесенного преступной группой, только по предварительным оценкам составляет более 5 млн. гривен.
Читайте также
- На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
- Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
- Строительство небоскрёбов: скрытые расходы и технические требования к высотным зданиям
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
