Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Пожар в торговом центре в Ломоносове локализован

Угроза распространения огня в здании торгового центра «Меншиков-холл» в Ломоносове миновала. В 19.08 пожар локализовали. Об этом «Фонтанке» рассказали в пресс-службе городского МЧС 9 июня.

Ранг ЧП понижен. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Пострадали кровля и второй этаж. До прибытия пожарных «Меншиков-холл» самостоятельно покинули 50 работников и посетителей.

«В настоящее время на месте продолжаются работы по полной ликвидации пламени, проливке и разборке сгоревших конструкций», — пояснили в ведомстве.

Специалисты передвижной химико-радиометрической лаборатории провели замеры воздуха. Превышения концентрации вредных веществ не нашли. К ликвидации огня привлекли 32 расчёта и около 150 человек.

Источник