Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Почему московские клумбы украсили 1,5 млн цветов агератума

Об этом рассказали в среду представителям СМИ в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.
«Около 1,5 миллиона агератумов украсили городские улицы в этом году. Специалисты ГБУ “Озеленение” для столичных цветников и клумб вырастили шесть сортов агератума Хоустона: белый, голубой, розовый, синий, сиреневый и фиолетовый», — поясняется в пресс-релизе.
Как отмечается в сообщении ведомства, агератум выращивается как однолетнее растение и принадлежит к роду семейства астровых. Благодаря высокой декоративности это растение пользуется популярностью в городском озеленении.
Агератум великолепно смотрится в клумбе, а москвичи и гости столицы могут отличить его по ярким голубым и сиреневым шапочкам цветов.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
