Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Парк «Зарядье» номинируется на престижную международную премию

Об этом рассказали в пятницу в пресс-службе Москомархитектуры. Как отмечается в сообщении, парк «Зарядье» был номинирован в категории «Общественное и культурное строительство». В общей сложности на архитектурный конкурс было подано свыше трех тысяч заявок.
Премия Dezeen Awards выдается каждый год и ей награждают лучшие проекты в области архитектуры, дизайна и интерьера, реализованные в разных странах мира. В этом году церемония награждения победителей состоится 27 ноября в столице Великобритании.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
