Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Около редакции «Новой газеты» открылся сад Анны Политковской

Около редакции «Новой газеты» открылся сад Анны Политковской

Погибшая журналистка и правозащитница Политковская была обозревателем этого издания. Выступая на открытии сада, глава редсовета «Новой газеты» Дмитрий Муратов отметил, что в других городах мира есть скверы и площади, названные в честь Анны Политковской.

«Мы решили сделать небольшой сад Политковской, потому что Аня была заядлая дачница», — сказал Муратов. В саду разбито несколько цветочных клумб.

Напомним, что Анна Политковская была застрелена в 2006 году за ее профессиональную деятельность. Спустя девять лет суд приговорил организаторов и исполнителей убийства к длительным срокам лишения свободы вплоть до пожизненного.

Источник