Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Один человек погиб при обрушении здания центра экспертиз Минюста Армении

Один человек погиб при обрушении здания центра экспертиз Минюста Армении

Об этом сообщило в понедельник РИА Новости со ссылкой на руководителя управления по связям с общественностью ведомства Лусине Мартиросяна. Погибший был главой отдела пожарно-технических и электротехнических экспертиз центра, говорится в сообщении.

«Аппарат Минюста Армении скорбит в связи с безвременной кончиной начальника отдела пожарно-технических и электротехнических экспертиз Араика Карапетяна», — написала Мартиросян в соцсети Facebook.

По ее словам, погибший скончался, находясь под обломками здания.

Источник