Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Очевидцы: 7 солдат-срочников пострадали на военных соревнованиях под Муромом

Минимум семь солдат-срочников якобы пострадали во время ЧП на всеармейских соревнованиях понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода-2018» на реке Оке под Муромом, рассказали «Фонтанке» очевидцы 1 июля. Сам инцидент, по их словам, произошёл еще 29 июня.

Очевидцы уточнили, что грузовики с военными ехали на соревнования по песку друг за другом. К машинам были прицеплены некие устройства, похожие на понтоны. «Одно из них отцепилось, а так как трасса песочная, то там были клубы пыли и ничего не было видно. Первый автомобиль, который ехал следом, в эти понтоны врезался и началась цепная реакция, – сообщил очевидец. – Семь человек с переломами, у двоих человек еще ребра переломаны».

По его словам, всех пострадавших быстро увезли, на место сразу приехала военная прокуратура. В пресс-службе Минобороны «Фонтанке» отказали в комментариях.

Источник