Разделы сайта
Свежие новости
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.
Полезные статьи
Названы страны, в которых стремительнее всего подорожала недвижимость в 2018 году

В течение 2018 года недвижимость подорожала в 24 из 45 мировых рынков. В то же время цены на жилье упали в 21 государстве, в том числе и в Украине.
Наибольший рост цен зафиксирован в большей части Европы и в некоторых частях Азии. Заметнее всего он наблюдался в Сингапуре, России и Катаре. Об этом стало известно из Global Property Guide.
Самые сильные рынки жилья, согласно обзору, в течение 2018 года включали Мальту (+10,5%), Макати КБР (+9,9%), Нидерланды (+8,5%), Сингапур (+7,3%) и Чили (+6,9%). Больше всего за год цены снизились в Египте (-19,2%), Турции (-8,8%), Дубае (-8,2%), Киеве (-6,1%), и Пекине (-3,7%).
Статья по теме: Рост цен на квартиры в новостройках Киева: выборы и новые стройнормы – что больше повлияет?
ТОП-10 стран с самым стремительным ростом цен на жилье в 2018 году:
Ранее сообщалось, что в течение 2018 года на рынке недвижимости Украины произошло подорожание квартир. Государственная служба статистики сообщает, что рост цен на квартиры составил: на вторичном рынке – 5%, на первичном – 5,4%.
Читайте также
- На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома
- Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта
- Строительство небоскрёбов: скрытые расходы и технические требования к высотным зданиям
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
