Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Назван регион России с наибольшим числом обманутых дольщиков

Назван регион России с наибольшим числом обманутых дольщиков

Об этом рассказал сегодня журналистам старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики Антон Головин, затронув тему нарушений в сфере долевого строительства. Он отметил, что, кроме юга страны, по количеству обманутых дольщиков также лидируют Дальний Восток, Урал и ЦФО. Представитель Генпрокуратуры также подчеркнул, что в целом по России наблюдается рост числа проблемных строящихся жилых домов. Он привел пример Краснодарского края и Ростовской области, где число долгостроев более шестидесяти.

«Наибольшее количество уголовных дел расследуется в Краснодарском и Красноярском краях, в Калининградской, Московской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Свердловской областях и, конечно, в Москве и Санкт-Петербурге», — рассказал Головин.

Источник