Разделы сайта
Свежие новости
Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.
Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?
ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.
Полезные статьи
Мошенники продали квартиру киевлянина пока тот был за границей

Киевской местной прокуратурой № 2 направлен в суд обвинительный акт в отношении супругов по факту незаконного завладения квартирой киевлянина по поддельным документам.
Мужчина и женщина с целью завладения квартирой по ул. Санаторной в Дарницком районе города Киева в период, когда владелец квартиры находился за границей, подделали его паспорт и при участии подставного лица заключили договор купли-продажи указанной квартиры якобы за 76 тыс. гривен.
Впоследствии злоумышленники перепродали квартиру третьим лицам, причинив потерпевшему ущерб на сумму свыше 500 тыс. гривен.
Сейчас обвинительный акт в отношении мошенников направлен в суд для рассмотрения по существу. За совершенное супругам грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
На квартиру наложен арест.
Ранее сообщалось, что Киевской местной прокуратурой №6 направлен в суд обвинительный акт в отношении двух женщин 25 и 34 лет, которые под предлогом сдачи в аренду жилья путем обмана завладевали деньгами почти 50 граждан, пострадавших вследствие действий аферисток.
Статья по теме: Как проверить данные в Госреестре прав на недвижимое имущество и защититься от мошенников
Все пострадавшие рассказывали, что находили выгодные предложения по аренде жилья в Киеве на различных веб-сайтах. После подписания «информационного договора» они платили деньги, в среднем от 10 до 15 тыс. гривен за первый и последний месяц аренды, однако, когда приезжали по адресам, попасть в жилище не могли.
Читайте также
- Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год
- Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?
- В Боснии и Герцеговине обсудят строительство газопровода из России
- Китай ужесточает правила продажи жилья на этапе строительства
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
