Разделы сайта

Свежие новости

Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям

Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.

На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений

На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.

Полезные статьи

Клад с серебром и печь — 30,000 археологических находок в Москве за 7 лет

Клад с серебром и печь — 30,000 археологических находок в Москве за 7 лет

«За последние семь лет на территории Москвы было найдено порядка 30,000 предметов», — отметил он.

Ранее Емельянов заявил, что с начала 2018 года московские археологи сделали приблизительно 5,000 находок, среди которых особо были отмечены предметы быта. В частности, археологи обнаружили в этом году настоящий клад из серебряных монет на улице Садовническая, а также украшенную изразцами печь.

Источник