Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Киевлянам бесплатно раздадут саженцы деревьев

Киевлянам бесплатно раздадут саженцы деревьев, чтобы самостоятельно посадить в столице.
Об этом сообщил основатель «Центра альтернативного озеленения Киева» Роман Любеки.
Бесплатную раздачу посадочного материала планируют 16-17-18 октября.
«Мы стали еще на один шаг ближе к цели. Относительно дат. Начало акции осеннего дендрования столицы, как и анонсировалось, начнем в первых числах октября. Но сначала дадим слово компаниям-спонсорам – представителям украинских и мировых брендов. Надеемся, их будет немало», – сообщил он.
Чтобы получить саженцы, нужно написать личное сообщение на странице Центра в Facebook.
Ранее в столице открыли после капитального ремонта парк «Пуща-Водица», где установили новые детские площадки, площадку для воркаута, футбольное поле, а также обустроили Экопарковку.
Статья по теме: Как бесплатно приватизировать квартиру или комнату в общежитии в Украине: перечень документов и образец заявления на приватизацию жилья
Продолжаются работы в парках «Наталка», где завершают третью очередь и существенно увеличивают площадь обустроенной территории. В Сырецком парке мы установим новый свето-музыкальный фонтан. Для ремонтов выбираются наиболее популярные парки и скверы, которые уже требовали обновления инфраструктуры, зеленых насаждений.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
