Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Киев приобрел 25 новых «скорых»

Киев приобрел 25 новых «скорых»

Киев приобрел 25 новых «скорых» на базе автомобилей Ford и Peugeot и их днями запустят в работу.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

«Скорые» уже полностью оборудованы по стандартам Всемирной организации здравоохранения. Четыре авто – уникальные, с оборудованием, позволяющим перевозить недоношенных младенцев и новорожденных с патологиями. На всех новых «скорых» установлена ​​система, которая через средства связи передает в больницу параметры состояния пациента. Также отмечу, что Киев первым в Украине избавился от старых советских карет скорой помощи», – подчеркнул мэр столицы.

Кличко сообщил, что городу осталось купить еще 30 новых таких автомобилей, и Киев, первым на постсоветском пространстве, будет отвечать еще одному требованию ВОЗ – одно авто медицинской помощи на 10 тыс. жителей.

Ранее сообщалось, что на заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты согласовали проект решения, который предусматривает обновление трамвайного парка столицы.

Источник