Разделы сайта

Свежие новости

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома

На Камчатке строят 24 сейсмоустойчивых многоквартирных дома На Камчатке возводят 24 многоквартирных дома, рассчитанных на сейсмические нагрузки. Об этом сообщил министр строительства края. Информация о ходе работ касается сразу двух важных для региона задач: обновления жилого фонда и повышения безопасности зданий в условиях высокой сейсмической активности.

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта

Движение по метромосту в Нижнем Новгороде ограничат на время ремонта В Нижнем Новгороде планируют ограничить движение автомобилей по метромосту из-за ремонтных работ. Водителям следует учитывать возможные задержки и заранее продумывать маршрут, особенно если поездка проходит в часы пик. Сведения о сроках ограничений, конкретной схеме движения и перечне перекрываемых полос в исходном сообщении не указаны.

Полезные статьи

Каждый третий американец плачет, когда продает свое жилье

Каждый третий американец плачет, когда продает свое жилье

Компания Zillow провела исследование, в котором сказано, что каждый третий житель Америки плакал во время процесса продажи жилья. Каждый пятый признается, что плачет в этот период не меньше пяти раз.

«Если вы когда-либо продавали дом, вы знаете, насколько сложным может быть этот процесс. Наш опрос показал, что американцы чаще испытывают стресс по поводу продажи своего дома, чем во время планирования свадьбы, из-за увольнения или родительства», – говорит президент Zillow Джереми Ваксман.

Исследования показывают, что 61% продавцов покупают новый дом во время продажи своего старого, из-за чего человек поддается стрессу в два раза сильнее. Интересно, что миллениалы и родители, как правило, плачут больше остальных.

Так, 70% беспокоятся из-за того, что не могут определиться с итоговой ценой продажи. 69% волнуются насчет того, что не реализуют жилье в желаемые сроки. Еще 65% предполагают, что их предложением никто не заинтересуется, а 65% думают, что должны отремонтировать свой дом для перепродажи.

Статья по теме: Купить квартиру заграницей: цены, страны, как оформить сделку

Ранее сообщалось, что поместье Майкла Джексона в Калифорнии решили продать со скидкой в 70% - за 31 млн. долл. По словам риелторов, такой дисконт предложили из-за того, что изначально цена была существенно завышена.

Источник