Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Кабмин дал добро на увольнение Кличко с должности главы КГГА

Правительство одобрило увольнение мэра Киева Виталия Кличко с должности главы Киевской городской госадминистрации. Об этом сообщил депутат из фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко в Facebook.
Решение было принято единогласно на заседании правительства, сообщает нардеп.
После одобрения Кабмина решение об увольнении Кличко примет президент Владимир Зеленский.
В эфире телеканала "Наш" Гончаренко сообщил, что единственным пояснением при увольнении Кличко было завершение срока полномочий пятого президента Петра Порошенко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко: Богдан сказал обсуждать переезд ОП с Ваврышем и Ткаченко
При этом никаких кандидатур на замену Кличко на заседании правительства не рассматривали.
По словам Гончаренко, также на Кабмине прозвучали предложения о назначении заместителей министров, однако премьер-министр Алексей Гончарук отметил, что эти назначения с ним не согласованы, поэтому предложил решить этот вопрос на заседании Кабмина в пятницу, 6 сентября.
24 июля глава ОП Андрей Богдан попросил Кабмин уволить Кличко с должности главы КГГА. Кличко заявил, что "сдаваться не будет".
28 августа мэр Киева рассказал, что депутаты Верховной Рады обратились в КСУ за разъяснением, как соотносятся должности мэра столицы и главы горадминистрации.
В тот же день из опроса стало известно: 72% киевлян считают, что президент не имеет политического права назначать на должность главы КГГА другого человека, чем избранного мэра.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
