Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Финская стройкомпания YIT нацелена на развитие онлайн-услуг в России

Одним из важных шагов в этом направлении стало приобретение контрольного пакета акций российской компании «Удобные решения», которая предоставляет услуги связи жильцов домов с сервисными службами, отмечает специализированный портал.
Эта платформа позволяет и жильцам, и коммунальщикам получать доступ к данным о квартире и таким действиям, осуществляемым в отношении нее, как ремонт. Клиент также может общаться с поставщиком услуг с помощью мобильного приложения.
Как отметил представитель компании Теему Хелпполайнен, в России у компании насчитывается свыше 46 тысяч клиентов, с которыми были заключены контракты на обслуживание квартир. В дальнейшем финский концерн планирует расширить клиентскую базу в России.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
