Разделы сайта

Свежие новости

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год

Казахстан может выйти на строительство 30 млн квадратных метров жилья в год Казахстан способен увеличить ежегодный объём жилищного строительства до 30 млн квадратных метров. Такой ориентир предполагает заметное расширение строительных работ и требует согласованных действий государства, девелоперов и отраслевых компаний.

Как выбрать компанию для дизайна и ремонта квартиры в Москве в 2026 году?

ТОП-10 надёжных компаний по дизайну и ремонту квартир в Москве в 2026 году: как выбрать подрядчика В исходном материале нет списка компаний, описаний их услуг или данных, по которым можно составить достоверный рейтинг. Вместо статьи там приведена только служебная фраза Google News.

Полезные статьи

Еще на 23 станциях метро теперь есть Интернет (карта)

Еще на 23 станциях метро теперь есть Интернет (карта)

В Киеве запустили 4G-связь еще на 23 станциях метро и в тоннелях между ними.

Об этом стало известно из сообщения Министерства цифровой трансформации.

Сообщается, что теперь скоростной мобильный интернет 4G есть на 45 из 46 станциях киевского метро и в тоннелях между ними.

«Остается только станция «Теремки», на которой 4G появится до конца декабря. Эта станция новая, и ее подключение требует больше времени», – сказано в сообщении.

По данным Минцифры, средняя скорость 4G в метро превышает 40 Мб/с и каждый день в среднем пользуется им почти 300 тысяч абонентов всех трех операторов.

Читайте также: Цены на аренду в Киеве выросли: самые дешевые и самые дорогие квартиры

Ранее сообщалось, что Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины предлагает проектировать современные парки с навигацией, разграничением различных зон и возможностью подключения к сети Wi-Fi.

Источник