Разделы сайта
Свежие новости
Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
Дети-сироты, многодетные и молодые семьи получают жильё по программам поддержки в Татарстане В Татарстане продолжается реализация жилищных программ, направленных на поддержку граждан, которым особенно сложно самостоятельно приобрести квартиру. Помощь получают дети-сироты, многодетные семьи, молодые супруги и другие категории жителей, имеющие право на государственные меры поддержки. Для детей-сирот жильё предоставляется за счёт средств бюджета.
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
На федеральных трассах к 2030 году построят 380 мостов, путепроводов и других объектов До 2030 года на федеральной дорожной сети планируется реализовать масштабную программу развития искусственных сооружений. В ее рамках предполагается построить и реконструировать около 380 мостов, путепроводов, водопропускных труб и других объектов, обеспечивающих безопасное движение транспорта.
Полезные статьи
Амстердам активно продвигает отдых в Гааге
В рамках борьбы с овертуризмом власти Амстердама начали активно продвигать прямого конкурента – Гаагу: столица инициировала рекламную кампанию "Все дороги ведут в Гаагу".
Рекламировать Гаагу планируют на центральном вокзале Амстердама и в туристическом магазине Iamsterdam. На старте акции гостям города подарили 50 билетов на поездку в город и обратно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Квартал красных фонарей: Амстердам хотят лишить его "визитки"
Первой этим предложением воспользовалась американка Аннамари Тромбетта. Вдобавок ко всему прочему ее покатали в золотой карете по достопримечательностям Гааги.
"Число ночевок в Амстердаме составляет 17,5 млн в год, это в 13 раз больше, чем в Гааге, – рассказал глава департамента по экономическим вопросам муниципального совета Гааги Ричард де Мос. – Мы предлагаем посмотреть наш город, поскольку это центр знаний, международных отношений, там же находится резиденция королей. Мы будем рады помочь столице, надеемся, что у нас получится".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Амстердаме предлагают супруга-гида на день (Фото)
Интересно, что другие нидерландские города не готовы взять на себя часть туристической нагрузки. В частности, Гарлем заявил, что сам планирует всерьез заняться негативными последствиями чрезмерного наплыва гостей.
В прошлом году Амстердам посетило более 20 млн путешественников. Эта цифра кажется еще огромнее, если знать, что во всех Нидерландах проживает около 17 млн человек.
Читайте также
- Жилищные программы в Татарстане: помощь сиротам, многодетным и молодым семьям
- На федеральных трассах к 2030 году построят 380 искусственных сооружений
- Как чистят вискозные ковры и почему они требуют особого подхода
- Передача домов малоимущим семьям в коммуне Йен Донг по программе солидарности
- Ограничения движения на трассе М-7 в Нижегородской области из-за ремонта
