Разделы сайта
Свежие новости
Возле метро «Харьковская» демонтировали киоски
Демонтажные бригады КП «Киевблагоустройство» убрали в подземном переходе на метро «Харьковская» более 30 незаконных временных сооружений. Роллетные ряды размещались без разрешительных документов, мешали свободному проходу людей к станции метро и нарушали пожарной безопасности. Об этом сообщил директор Департамента городского благоустройства Тимур Ткаченко.
Эксперт рассказал, где лучше строить индустриальные парки в Украине
Снижение стоимости создания индустриального парка возможно за счет использования старых промышленных территорий и заводов. Об этом сообщил Виталий Грусевич, председатель правления бизнес-клуба The Wall. Промышленные территории преимущественно расположены недалеко от городов, имеют в доступности железную дорогу, аэропорт и удобную транспортную развязку. Также у них может быть выход к речным или даже морским портам.
Полезные статьи
Что нового стоит ждать на рынке элитного жилья в этом году?
Новые спортивные батлы на сайте БК Фанспорт
Купить заглушки для труб может каждый

Здоровье для Москвы: ФОК и бассейн появятся на территории колледжа для соцработников
Москомархитектура согласовала проект физкультурно-оздоровительного комплекса на территории колледжа по подготовке социальных работников на Большой Новодмитровской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, будущее здание сочетает в себе компактные формы и формирует сбалансированный силуэт улицы.