Разделы сайта
Свежие новости
На станции метро «Героев Днепра» не будет работать северный вестибюль
Вестибюль № 2 станции метро «Героев Днепра» (северный вестибюль) временно не будет работать с 19 до 23 января. Будет проведена замена турникетов на современные. Об этом сообщает КП «Киевский метрополитен». Напомним, что новые турникеты уже установлены и работают в вестибюле № 1 станции метро «Героев Днепра», а также на станциях «Площадь Льва Толстого» и «Сырец».
В КП «Киевтеплоэнерго» уверяют, что в этом отопительном сезоне тарифы на отопление и горячую воду остаются на уровне прошлого года и пояснили, почему начисления за отопление в декабре 2020 года отличаются от начислений в декабре 2019 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы КП «Киевтеплоэнерго» на странице в соцсети Facebook.
Полезные статьи
Новые спортивные батлы на сайте БК Фанспорт
Купить заглушки для труб может каждый
Покупайте просмотры на Ютуб правильно

В Броварах расследуют передачу земли в частную собственность
Броварская райгосадминистрация Киевской области передала в прокуратуру документы о передаче земель водного фонда в частную собственность должностными лицами Семиполковского сельсовета. Соответствующее обращение РГА ранее получила от жителей села Семиполки.
Об этом стало известно из сообщения главы Броварской РГА Георгия Биркадзе.
«Ко мне поступило коллективное обращение от жителей Семиполок о «разбазаривании» земли села. Соответствующую документацию Броварская РГА передала в прокуратуру», – написал Биркадзе.
Он уточнил, что по результатам рассмотрения было открыто уголовное производство о ненадлежащем исполнении властями Семиполок Семиполковского своих обязанностей.
Биркадзе отметил, что если будет доказано нарушение закона, и суд примет соответствующее решение, прокуратура сможет вернуть земли в собственность территориальной общины.
Статья по теме: Кому можно не платить налог на землю в Киеве – список льготников и порядок расчетов
Напомним, что более 70% украинцев выступают против снятия моратория на продажу сельскохозяйственных земель.
Читайте также
- На станции метро «Героев Днепра» не будет работать северный вестибюль
- Киевлянам объяснили, почему они заплатили за тепло больше в декабре, чем за аналогичный месяц прошлого года
- Коммунальщики объяснили, как пользоваться «ночным» тарифом на электроэнергию
- Эксперт рассказал, как «бороться» с застекленными балконами в Киеве
- Новые спортивные батлы на сайте БК Фанспорт