Разделы сайта
Свежие новости
Из-за карантина в Киеве существенно увеличилась вакантность офисов
За год вакантность офисов в Киеве увеличилась до 20%. Об этом 100realty.ua сообщил Владимир Гелюта, управляющий партнер UTG Offices. Офисная недвижимость Киева – это около 2 млн. кв. м, аккумулированных в более чем 200 бизнес- и офисных центрах разных классов.
Киевлянам напомнили, куда обращаться, если нет света
Из-за ухудшения погодных условий могут быть повреждены электросети и обесточены дома. Куда обращаться в случае аварийной ситуации – рассказывает электропоставщик YASNO. С техническими вопросами, в том числе об отсутствии света из-за непогоды, следует обращаться к оператору системы распределения (ОСР), к электросетям которому подключен дом. В Киеве это «ДТЭК Киевские электросети», «ДТЭК Киевские региональные электросети», «Укрзализныця».
Полезные статьи
Новые спортивные батлы на сайте БК Фанспорт
Купить заглушки для труб может каждый
Покупайте просмотры на Ютуб правильно

Рим запретил размещать сувенирные лавки в центре города
С 1 января 2020-го власти Рима запретили торговцам сувенирами и владельцам мобильных закусочных размещаться возле туристических достопримечательностей. 17 таких киосков будут закрыты в ближайшее время.
Решение было принято для того, чтобы защитить наследие города и повысить безопасность туристических мест. Возле Колизея, Пантеона, Испанской лестницы и фонтана Треви больше не будет возможности купить хот-дог или магнитик.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водопад Виктория максимально обмелел за последние 25 лет
"В течение многих лет памятники города были запятнаны продавцами, которые продают напитки, панини и безделушки перед архитектурными жемчужинами Рима. Это больше нельзя терпеть", — считают в городе.
Это не первый шаг Вирджинии Раджи улучшить имидж Рима. Мэр города уже запретила жителям и туристам сидеть на Испанской лестнице, нырять в фонтаны, ходить с голой грудью и есть закуски перед знаменитыми памятниками.
Читайте также
- Из-за карантина в Киеве существенно увеличилась вакантность офисов
- Киевлянам напомнили, куда обращаться, если нет света
- Киев потратил 30 миллионов гривен на капитальный ремонт систем кислородообеспечения в больницах
- Землю на проспекте Соборности вернут Киеву
- Новые спортивные батлы на сайте БК Фанспорт